Lotto No. 145-044493/0094

Altschliffbrillant Brosche ca. 0,15 ct

Roségold, Weißgold 585, 10,7 gøg11

Esperto: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:52

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 13.02.2019 - 15:52
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.02. - 12.02.2019