Lotto No. 140-039252/0001

Paar große Appliken,

2. H. 20. Jh., Bronze ornamental geziert, je 4-kerzig ausgelegt, H: 99,5 cm, Gebrauchsspuren, leicht verbogen, Teil fehlt

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.02.2019 - 15:04

Prezzo di partenza:

Paar große Appliken,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Data: 12.02.2019 - 15:04
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online