Kommode,
Ende 18. Jh., Weichholzkorpus mit Mahagoni und Palisander furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, ergänzte Marmorplatte und Bronzebeschläge, 85,5 x 128 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.02.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |