Biedermeier-Sessel,
sog. Gondelsessel um 1830/35, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, im Lehnbereich ornamental geziert, ergänzte Tapezierung, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Biedermeier-Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.02.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |