Helmut Kern *
(Linz 1928-2009) Schloss Anif, signiert unten rechts: Helmut Kern, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 36 cm, verglast, gerahmt
13.02.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Helmut Kern *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |