Lotto No. 195-035687/0044

Friedrich Meyer-Rubritius *

(Klagenfurt 1890-1950 Graz) Blumenstillleben mit Herbstblumen in Glasvase, signiert unten rechts: F. Meyer-Rubritius, Ortsangabe: Graz, datiert: 1943, Öl auf Karton, ca. 68 x 51 cm, gerahmt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

13.02.2019 - 15:58

Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Friedrich Meyer-Rubritius *

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 13.02.2019 - 15:58
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 08.02. - 13.02.2019