Lotto No. 195-036917/0010

Dr. Wawreczka

Dr. Wawreczka - Gioielli, arte e antiquariato

(tätig Anfang 20. Jahrhundert) Alte Waldmühle bei Sonnenuntergang, signiert und datiert unten links: Dr. Wawreczka 1912, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 71 x 42 cm, beschädigter Rahmen

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:33

Prezzo di partenza:

Dr. Wawreczka

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.02.2019 - 15:33
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 08.02. - 13.02.2019