Unbekannt
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) zwei Bilder: a) Ehepaar und Pferde; b) Hofhund; unsigniert, Mischtechnik auf Papier, je ca. 43 x 61 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |