Drei Jugendstilsessel, um 1900
Hartholz, Sprossenlehne, ergänzte tapezierte Sitzteile, Höhe je ca. 90 cm, stark fleckig, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Smaragdohrsteck clipse
- ** - Partie D.Reich 1938/1945mit etwas D. Bes. WK II,
- Emil Rizek