Lotto No. 195-036897/0016

Anbieteplatte, England 19. Jahrhundert

Steingut, gedruckter und farbig gemalter asiatischer Dekor, reliefierte goldstaffierte Handhaben, gemarkt, ca. 36,5 x 33,5 cm, stark krakeliert und berieben, fleckig, Farbreduktionen, rückseitig Haarriss

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

13.02.2019 - 15:34

Prezzo di partenza:
EUR 65,-

+43-662-87 16 71-14

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 13.02.2019 - 15:34
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 08.02. - 13.02.2019