Paar Reiterfiguren "Jäger und Jägerin", Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Rudolstadt, 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß glasiert, polychrom und gold staffiert, unterglasurblaue Marke, Höhen ca. 15/16 cm, Pferd der Jägerin beschädigt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |