Julius Curter*
(Edler von Brendlstein) (Trentschin 1886-1963 Wien) Segelschiff im Hohen Norden, signiert Curter, Aquarell auf Papier, 26 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Julius Curter*
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 10:36 |
Esposizione: | online |