Karoly Bachmann
(Budapest 1874-1924) Stillleben mit Rucksack, Stock Krug und Zwiebeln, signiert BAchmann K, Öl auf Holz, 16 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.02.2019 - 10:08
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Karoly Bachmann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 10:08 |
Esposizione: | online |