Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Ernst Fuchs, Nr. 135 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,8 x 33,6 cm, Blattmaße 65,8 x 50,5 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.02.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 10:23 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-