Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-065505/0001

Zwei Karikaturen

Im Atelier, Im Boudoir, beide signiert K. v. Blaas, Aquarell auf Papier, je ca. 30 x 23 cm, gerahmt, (2) (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:28

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Zwei Karikaturen

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 19.02.2019 - 10:28
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online