Lotto No. 138-067684/0001

Künstler um 1900

Mariazell, Öl auf Holz, 26 x 52 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:05

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 19.02.2019 - 10:05
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online