Schale mit kupferroter Glasur und drei Fischen,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Xuande, 20. Jh. Dm. 15,6 cm, Höhe 6,9 cm
Esperta: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 18.02.2019 - 15:37 |
Esposizione: | 09.02. - 18.02.2019 |