6 Imari Teller,
China, 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter Landschaftsdekor mit Häusern, Dm. 23,2-23,5 cm, die Ränder bestoßen, 1 Teller mit Haarriss
Esperta: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
6 Imari Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 18.02.2019 - 15:02 |
Esposizione: | 09.02. - 18.02.2019 |