Große Famille rose Punsch Schale,
China, spätes 18./ frühes 19. Jh., Porzellan, farbig gemalte figurale Darstellungen im Spiegel und an der Außenwandung, Dm. 41,3 cm
Esperta: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:28
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 18.02.2019 - 15:28 |
Esposizione: | 09.02. - 18.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Ehrenzeichen für Verdienste um die Republik Österreich,
- Brillantring zus. ca.0,50 ct
- Achtkantdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct