Lotto No. 19

zwei Stühle, Österreich, um 1920/30,

Eichenholz, schwarz gebeizt; Polsterung und Bezug nicht original; Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert; H. 84 cm, B. 47,8 cm, SH. 47 cm. (MP)

Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

11.02.2019 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Jugendstil e arte applicata del XX secolo
Data: 11.02.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online