12 französische Silber vergoldete Kaffeelöffel,
plastisch floraler Dekor, Monogramm, Länge 14 cm, Gewicht 197 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2019 - 15:25 |
Esposizione: | online |