Wiener Silber Tafelbesteck für 6-12 Personen,
57 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeisen-, 12 Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 12 Fleischmesser, Monogramm, Silbergewicht 2043 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen VCD, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:31
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2019 - 15:31 |
Esposizione: | online |