Russischer Silber Gürtel,
einzelne bewegliche Elemente, Hakenverschluss, teilweise mit Leder unterfüttert, Länge ca. 80 cm, Gewicht 494 g, Meisterzeichen, Stadmarke Tiflis, Russisches Beschauzeichen 1908-1917, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Russischer Silber Gürtel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |