Lotto No. 139-100256/0089

Französische Silber Spargelzange,

plastisch floral durchbrochen gearbeitet, Scharnier, Höhe 10 cm, Gewicht 133 g, punziert, wohl Frankreich, Ende 19. Jh.,(HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:26

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 19.02.2019 - 15:26
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online