Französische Huliere,
Silber, oval, Halterung für 2 Flaschen, vier Füße, zwei ergänzte farblose Glasflaschen mit Stöpsel, Höhe 27,5 cm, Silbergewicht 735 g, verschlagene französische Beschauzeichen, 2 Hälfte 18. Jh., Reparaturstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Französische Huliere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2019 - 15:15 |
Esposizione: | online |