Lotto No. 139-100256/0092

Silber Deckeldose,

Persien, Mitte 20. Jh., rechteckig, reicher Dekor, 14 x 9,5 cm, Gewicht 385 g, punziert, Feingehaltszeichen 925, (HS)øS385

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:24

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 19.02.2019 - 15:24
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online