Longines La Grande Classique
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. L5.632.3, Gehäuse Nr. 27285087, Durchmesser ca. 34 mm, 63,9 g, altersübliche Tragespuren, Service wird empfohlenøx
21.02.2019 - 10:23
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Longines La Grande Classique
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.02.2019 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |