Konvolut Granatschmuck
Silber 835/900, vergoldet, bestehend aus: 1 Ring, RW 57, 2 Ohrstecker, 1 Kreuz, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2 Broschen, Metall vergoldet, eine davon aus späterer Zeit, zus. 20,3 g, Vergoldung tlw. abgeriebenøx
21.02.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Konvolut Granatschmuck
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.02.2019 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2019 |