Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023411/0049

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Köpfe, signiert, datiert: K. Korab (19)72, nummeriert: 56/75, Siebdruck auf Bütten, Plattengröße ca. 52 x 42 cm, Passepartout

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.02.2019 - 11:13

Prezzo di partenza:

Karl Korab *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Moderne & Zeitgenössische Kunst
Data: 13.02.2019 - 11:13
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online