Karl Korab *,
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, handsigniert: Korab, datiert: (19)87, nummeriert: 35/150, Radierung in Farbe auf Bütten, Plattengröße ca. 29 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *,
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-