Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) Blümling, monogrammiert: F. B., datiert: (19)88, Aquarell und Farbkreide auf Papier, ca.44 x 63 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:27
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Franz Blaas *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |