Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Segel im Meer, rückseitig bezeichnet, um 1979, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm, unten links minimaler Papierverlust
Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 18. Februar 2014. Provenienz: Ungarische Privatsammlung, erwerb direkt vom Künstler.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:57
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2019 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: