Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tänzer (Edward), signiert unten links: Grabmayr, rückseitig beschriftet und datiert: 24. 2. (19)86, Buntstiftzeichnung auf Papier, ca. 59,5 x 42 cm, ungerahmt Ruf 800
Provenienz:
deutsche Galerie
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.639,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Franz Grabmayr *
Provenienz:
deutsche Galerie
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-