Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert oben mittig: H. Staudacher (19)63, sowie unten rechts mit Widmung, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 800
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 3.250,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,-