Heiner Meyer *
(Bielefeld 1953 geb.) Eames, signiert unten links und rückseitig: Heiner Meyer, sowie bezeichnet und datiert rückseitig: M15, (20)04, Collage/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt Ruf 1.000
Gutachten von Herrn Clemens Rhomberg vom 21. 11. 2017 im Original beiliegend.
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 2.000,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Heiner Meyer *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA