Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946-2017) Frauenakt und blauer Krug, signiert unten links: C. Peschke, Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 80 cm, gerahmt Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 4.500,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Christian Peschke *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA