Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 150

Heinz Stangl *

(Wien 1942-2008) Treffen auf der grünen Wiese, signiert und datiert unten rechts: Heinz Stangl 1973, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 34 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.02.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.063,-
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:

Heinz Stangl *

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dipinti del XX secolo
Data: 28.02.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 22.02 - 28.02.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA