Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Dorf in Niederösterreich, signiert und datiert unten links: Bernhard Vogel (19)93, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 64 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Bernhard Vogel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA