Dirk Koning *
(Groot-Schermer 1888-1978 Naarden) Stillleben mit Gefäßen, signiert unten rechts: D. Koning, rückseitig bezeichnet: Dirk Koning/Laren/1920, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 48 x 67 cm, kleine Oberflächenschäden und Farbspritzer, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Dirk Koning *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |