Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Venedig, monogrammiert und datiert unten rechts: R. H (19)54, rückseitiges Motiv: "Garten im Winter", ebenso R. H. (19)54, Öl auf Karton, ca. 55 x 70 cm, gerahmt Ruf 2800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 4.750,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: