Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Skipionier, signiert unten rechts: Flora, auf Innenpassepartout mit Bleistift betitelt, Feder, Tusche auf Papier, Bildausschnitt ca. 16 x 20 cm, Blattgröße ca. 21 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, leicht gebräunt Ruf 500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.875,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: