Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Turm der alten Säufer, signiert und betitelt unten rechts, Feder/Tusche auf Papier, beschnitten, Darstellungsgröße ca. 41 x 31 cm, Blattgröße ca. 47,5 x 42 cm, verglast, gerahmt Ruf 1.300
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 3.250,-
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Paul Flora *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-