Ernst Dosenberger *
(Innsbruck 1898-1963) Kremsmünster mit Stift, signiert, bezeichnet und datiert unten links: E. Dosenberger, Innsbruck 1920, Öl auf Karton, etwas wellig, ca. 31,5 x 78 cm Ruf 600
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Dosenberger *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |