Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-095616/0054

Biedermeier Zinnkännchen,

ovale Form, seitliche Deckelhalterung, Henkel, Höhe 15 cm, dazu Zuckerdose Zinn, Deckel mit Eichenlaubbordüre, Höhe 12 cm, ungemarkt, Altersschäden, 19. Jh., (Ki).

Esperta: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

20.02.2019 - 15:19

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Biedermeier Zinnkännchen,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 20.02.2019 - 15:19
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online