Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ikarus, handsigniert Moldovan, Radierung, Nr. 50 von 95 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 32,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: