Maurice Lacroix "Calypso"
Damenarmbanduhr, Gold 750, Brillanten in Lünette zus. ca.0,25 ct, Quarzwerk ETA 956.112, silbernes tlw. wellenstrukturiertes Zifferblatt, Datumsanzeige bei der "6", Zentralsekunde, aufgesetzte röm. Ziffern, Ref. Nr. 75454, Durchmesser ca. 26 mm, Doppelfaltschließe, 92,3 g, Gebrauchsspuren, Kratzspur auf Faltschließe, Kronenstellung überholungsbedürftig, Service notwendigøgu
28.02.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Maurice Lacroix "Calypso"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.02.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2019 |