Ferdinand Küss
(Wien 1800-1886 Pörtschach) Stilleben mit Blumen in Vase, Öl auf Eichenholz, signiert Ferd: Küss.1837. ca. 53 x 42 cm. gerahmt, restaurierte Stelle, Sprungbildung im oberen Bereich
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.02.2019 - 10:04
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Ferdinand Küss
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 25.02.2019 |