Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024148/0001

Reinhard Schinzel *

(Großlobming 1879-1954 Villach) Bachlauf im Winter, signiert: R. Schinzel, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 19 x 23 cm, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.03.2019 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Reinhard Schinzel *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 05.03.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online