Reinhard Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) Bachlandschaft, signiert: R. Schinzel., datiert: 1911(?), bezeichnet: nach L. Willroider., Öl auf Karton ca.23 x 33 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:02
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Reinhard Schinzel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |