Gunnar Zätestam *
(1943 geb. Schweden) Schafberg - Wolfgangsee, signiert: G. Zätestam, rückseitig bezeichnet, datiert: 2013 und signiert: Gunnar Zätestam, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 27 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Gunnar Zätestam *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Jemen: Eine Halskette aus Silber, eine sogenannte ‘Brautkette’. Bestehend aus 5 Haupt-Teilen, durch 8 Kugel-Stränge verbunden, sowie aus 3 Anhänger-Ensembles unten. Alles aus sehr gutem Silber!
- Brillantarmband
- 30 Stück Teppich-AuktionsKataloge von Sotheby’s London,
- 6 Wiener Mokkatassen,
- Brillantring ca. 0,15 ct